ECOLINES вводит новую категорию качества – Comfort+

Ведущая компания международных автобусных пассажирских перевозок Балтии ECOLINES с 1 августа вводит новый знак качества услуг – Comfort+, который как в коротких, так и в долгих путешествиях обеспечит пассажирам все удобства, доступные в поездке.

«Наблюдения ECOLINES свидетельствуют о том, что пассажиры как в коротких, так и в долгих поездках активно используют различные удобства и дополнительные возможности, в том числе бесплатные горячие напитки, беспроводной интернет и прочее, и перед тем, как отправиться в путь, их интересует, какие удобства будут доступны в поездке. Так как ассортимент удобств постоянно растет – новинкой последнего времени стали мультимедийные экраны – нам понадобился знак, который заключал бы в себе ответы на все вопросы пассажиров», – рассказывает глава ECOLINES Андрис Подгорный.

В дальнейшем пассажиры, купившие билет со знаком Comfort+, могут быть уверены, что во время поездки им гарантирован определенный набор удобств, важных в поездке как для развлечения, так и по делам.

Новый знак качества сервиса Comfort+ объединит в себе как доступные ранее удобства, так и нововведения – бесплатный кофе и чай, беспроводной интернет и мультимедийные экраны, что особенно важно для пассажиров с детьми и тех, кто не может читать во время езды. В оснащение автобуса гарантированно будет входить электропитание на 220 вольт для каждого пассажирского места, эргономичные сиденья и остальные, уже сами собой подразумевающиеся удобства, включая кондиционированный воздух.

Уже с 1 августа сервис качества Comfort+ будет обеспечен на 100 % на всех рейсах, отправляемых дважды в день (из Риги – в 14:15 и 02:30) по маршруту Таллин – Рига – Вильнюс, а постепенно – и на остальных.

«За 20 лет объем наших перевозок вырос – от нескольких пунктов назначения до более 200 на данный момент. Закономерно, что введение определенных стандартов сервиса не может произойти за один день, однако с помощью целенаправленных и постоянно растущих инвестиций в подвижной состав и технологии мы доказали, что наша цель – не просто достичь, но и превзойти уровень сервиса самых известных европейских перевозчиков», – говорит Андрис Подгорный.

Дополнительная информация: www.ecolines.net


Об ECOLINES:

ECOLINES – предприятие со 100 % латвийским капиталом, ныне являющееся лидером в сфере международных пассажирских перевозок как в Латвии, так и во всей Балтии. Предприятие предлагает самую обширную в Балтии сеть маршрутов более чем в 21 страну и 205 городов Балтии, Европы, России и стран бывшего СНГ. Предприятие основано в 1993 году, и, обладая более чем 20-летним опытом в отрасли пассажирских перевозок, смогло успешно расти и не только выжить, но и развиваться даже во время кризиса.

KOMENTĀRI

(vārds) Ieraksti rezultātu


 
Ceļojumu un atpūtas piedāvājumi:
KANDAVAS PILSĒTAS SVĒTKI - KARNEVĀLS Tukuma TIC
No 24. līdz 25. maijam tiekamies Kandavas pilsētas svētkos "Karnevāls Kandavā"! Būs gan pilsētas modināšana, gan svētku gājiens, amatnieku | Skatīt vairāk
Latvija
Tornī gleznu izstāde “Gaismas frekvences” Jelgavas reģionālais tūrisma centrs
No 23. aprīļa līdz 26. maijam Jelgavas Sv. Trīsvienības baznīcas torņa izstāžu zālē skatāma gleznu izstāde “Gaismas frekvences”. | Skatīt vairāk
Iedvesmojies laivot Bauskas novadā! Bauskas TIC
Ieskaties, kādas ir laivošanas iespējas Bauskas novadā! | Skatīt vairāk
Atpūtas un ceļojumu piedāvājumi 21.04.2024 - 28.04.2024 Dubultā virdžināla skanējums Bauskas pilī! Bauskas TIC
Esi aicināts uz Bauskas pili, lai bez maksas baudītu 17. gadsimta mūzikas instrumenta, dubultā virdžināla, skanējumu. | Skatīt vairāk

Par mums / about us | Ētikas kodekss | Reklāma un Sadarbība | Kontakti | Autortiesības | Partneriem
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.77968502sec.