Пецолли представляют 4-ый Международный фестиваль иллюзионистов ABRAKADABRA

Иллюзионизм – это искусство – именно такова идея 4-го Международного фестиваля иллюзионистов ABRAKADABRA, который в этот раз Пецолли организуют 10-го июня 2012 года в концертном зале Дзинтари в Юрмале. Искусство – это то, что понятно и большим, и маленьким зрителям. Представители сюрреалистического иллюзионизма  порадуют зрителей ещё невиданными  трюками – чудеса будет творить артист из Германии, шестью (!) руками; другой артист продемонстрирует, что трюки так же удачно можно совершать и пальцами ног; в свою очередь ещё один артист будет находиться  в заточении балона…, а другому артисту с собой в Латвию для проделывания трюка придётся привезти гроб… Конечно же не обойдётся и без весёлых фокусов- зрители смогут увидеть, как у артистов, совершая трюки, могут случиться «неприятности». Опасными трюками нас удивят иллюзионисты из Бельгии, среди которых так же будет Аарон Кроу (Aaron Crow), который уже в четвёртый раз примет участие в фестивале ABRAKADABRA. "Ужасные" трюки обещает показать сам Дракула. Эти и ещё многие другие чудеса будут представлены на красочном Гала концерте иллюзионистов, который состоится 10-го июня 2012 года в 19.00 в концертном зале Дзинтари.

10-го июня  в 12.00 зрители смогут порадоваться и поддержать молодых артисов из Европы и Росии, которые представят свои новые трюки в жаркой борьбе чудес – шоу -соревновние иллюзионистов, там же, в концертном зале Дзинтари. Заряд положительных эмоций гарантирован!

С каждым годом, программа ABRAKADABRA становится всё богаче и, в качестве новинки, в этом году состоится Гала шоу Микромагии, 9-го июня в 19.30 в Отеле Юрмала СПА – на 11-ом этаже в конференц-зале с великолепным панорамным видом на море. Это шоу будет вести один из самых перспективных иллюзионистов Европы и Лас-Вегаса – Топас (Topas), которому нет равных в его оригинальности и тонком чувстве юмора!

Как и полагается всем иллюзионистам,  организаторы ABRAKADABRA – иллюзионисты Пецолли позаботились о невиданном, проффесиональном и интересном инновативном сценическом искусстве — проведении Мастер-класса и семинара. Не обойдётся и без тематических дружественных вечеров для участников, в ходе которых зарубежным иллюзионистам будет предоставлена возможность познакомиться с историческими и современными традициями иллюзионизма в Латвии.

Итак,

- 9 июня 2012 года. Отель Юрмала СПА (Hotel Jurmala SPA)
- 10 июня 2012 года. Концертный зал Дзинтари в Юрмале (Dzintari koncert hall)

Подробнее: www.abra-kadabra.lv

KOMENTĀRI

(vārds) Ieraksti rezultātu


 
Ceļojumu un atpūtas piedāvājumi:
Glika dienas Alūksnē Alūksnes TIC
Godinot Bībeles tulkotāju Ernstu Gliku 370. gadskārtā un svinot Bībeles tulkojumam 330 gadus, Alūksne aicina uz “Glika dienām”! | Skatīt vairāk
Latvija
Uz Tukumu pēc literatūras! Tukuma TIC
Pagājušajā gadā Tukums tika iekļauts UNESCO radošo pilsētu tīklā kā literatūras pilsēta. Esam lepni par iegūto statusu un aicinām uz pasākumiem. | Skatīt vairāk
KANDAVAS PILSĒTAS SVĒTKI Tukuma TIC
24.,25.MAIJĀ KANDAVAS PILSĒTAS SVĒTKI 2024 "KARNEVĀLS KANDAVĀ". | Skatīt vairāk
Iepazīsti Bausku no skatu torņu augstumiem Bauskas TIC
Tūrisma Informācijas Centrs ir apkopojis apmeklētājiem pieejamos skatu torņus Bauskas novadā! | Skatīt vairāk

Par mums / about us | Ētikas kodekss | Reklāma un Sadarbība | Kontakti | Autortiesības | Partneriem
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.95707107sec.